samirmamedov80

Microsoft Securite Essentials -- это антивирус и чем он отличается от других?

Наталья :)))

Че то нет доверия софту от майкрософта, кроме самой винды ))

Урмат Шайымкулов

установил его ради разнообразия неделю назад, ничего особенного не заметил, опций только в нем не очень много

Елена Салова

Для простого юзера как раз подойдет.

Та
Татьянка

Преимущества:
- от создателей ОС
- бесплатный

Недостатки:
- по результатам специализированного тестирования показал самые плохие результаты

ЗЫ. а также он отлично распознаёт крякнутые версии виндовса и блокирует их работу 🙂