Вероника Терехина

сегодня не стого не с сего описалась ночью спала проснулась всё мокро идти ли к врачу. p.s до 13 лет был энурез

Константин Буряков

спасибо за подробности.... нам это важно !!!

Юрий Сизов

Вчера случайно не превысила дозу употребления напитков на литров 5?

Анна Орехова

обязательно посетить врача.... так бывает при эпилепсии

Анна Елизарова

в паразитарных заболеваниях найдите где -энурез и эпилепсия .
пропьёте -очиститесь и проблем не будет .лучше природные .не навреди .

Махмуд Рахимов

При ночном энурезе снится, что ссышь в унитаз. Надо во сне заставить себя проснуться на подсознании и пойти в туалет. Это простая психология.