Alexey Ramazanov

Книги про механизмы управления самолетом

Книги про механизмы управления самолетом. В продаже есть книги про обучения управление самолетом или про механизмы управления самолетами типа Ту-154;Airbus A320 и т. д. ? Заранее спасибо.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Как управлять ищите РЭЛ (Руководство по летной эксплуатации самолета) а систему управления ищите в технической документации.