Oksna

механизм управления в обществом в какой либо стране

Света Верясова

Масонство - механизм управления обществом. Масонские организации могут носить самые красивые названия, могут декларировать самые гуманные и человечные цели, но истинная суть масонства всегда одна. Масонство - это всегда мафия. Только с нижнего 1-го уровня до 33-го уровня - это международная мафия, уровни с 1-го до 66-го - это еврейская мафия, а уровни с 1-го до 99-го - левитская мафия. А ещё выше - оккультные сатанинские структуры. То есть нееврей может быть масоном от 1-го до 33-го градуса. Еврей - масоном от 1-го до 66-го градуса. Левит - от 1-го до 99-го градуса.

Сергей Андреев

Политическая власть

Сергей

Ну можно и на римлян посмотреть. Три власти в государстве. Легислативная, юдикативная и экзекутивная.