Татьяна Михайлова

Если на земле люди стали бы умнее, какими методами они победили голод? Очистили загрязненную природу

Евгения Карпеченко

если равномерно распределить все, что дает планета - с избытком прокормятся 20 млрд чел. на даный момент 5% "людей" пользуются 95% богатствами Земли

Сергей Черкасов

Стерилизацию женщин через две. Каждую третью. И мужчин стерилизовать