Кр
Кристина

Почему православные идут работать в пожарники?

Кр
Кристина

наверно потому что безбожники палят дома для высвобождения места под строительство торговых центров

Миша

пожарники - поджигатели своегоимущества для получения страховки.

пожарные - те, кто тушат пожары.

Православным не запрещено работать в выходные. Вы путаете христианс иудеями, а воскресенье с субботой.

Ad
Adenios

Пожарными правильно. Пожарник это жук.

Кореянка

Не хочу казаться грубым, но пожарники как раз те кто поджигают, а за их историю много костров горело, а те кто тушат, пожарные. У меня друг пожарный, обижается очень на пожарника..

Эл
Эльвира

Ну во первых Бога почитать нужно всегда, а не только в воскресенье.