Наталья Корнеева

когда выйдет закон "о регистрации ТСпо месту пребывания независимо от места прописки" или так и не будут рассматривать?

Наталья Зенина

если вы имеете ввиду лошадь то ей кроме овса ничего не нужно

Df
Dfbnmmmm

Уже сейчас можно зарегистрировать авто по месту временного пребывания, если регистрация по месту временного пребывания оформлена на срок не менее 6 месяцев.

Андрей Пестряков

Специального закона для этого не нужно. В настоящее время можно зарегистрировать ТС по месту пребывания на срок пребывания.