an
anna-semenova

Установил Rezident Evil 5 Включаю Появляется черный экран и вылетает сразу что делать

Видио карта___geforce 9800 gt Что делать

Виктория Брандес

убейся далбаёб! и не спрашивай па 100 раз тебе уже атветили!

Сергей Бондаренко

Драйвера видеокарты обновить - раз
Купить лицензию - два
Обновить ДиректХ - три

Ad
Adiya

откати драйвер на более старый (загугли дрова и скачай дрова старее твоих прим. на 2-3 периода)
обычно с этой моделью такое прокатывает

ах да опять повторюсь, запусти игру с САМЫМИ простыми настройками видео-графики
еще как вариант отключить аппаратное ускорение, отключить NVIDIA PhysX

проще говоря попробуй вот такое: правой кнопкой по рабочему столу-> Свойства -> Параметры-> Кнолпка дополнительно -> вкладка АДАПТЕР
просмотри там версию драйвера, у тебя должно быть там вот так : Драйвер версии 6.14.13.142 и ниже.... тогда заработает

а во вкладке Аппаратное ускорение протащи ползунок до конца влево, чтоб стояло "НЕТ"