Ир
Ирина

Если человек принял решение переехать в другой город, но ещё точно не определился, где/кем/в какой области он будет

работать, стоит ли ему переезжать, если денег на переезд хватает?

Marishka

рискнуть конечно можно, только имей ввиду что там тоже местных неопределившихся и определившихся хватает.. . можно заранее прикинуть место работы в том городе- на джоб ру к примеру.. . собственно если ты дворник. то работу найдешь, а если физик-ядерщик. то...).... ну проживешь деньги а дальше?) ) все равно надо думать и всё просчитывать на пару шагов вперед) - дело серьезное затеваешь)