Дима Коломойцев

Люди настолько обезценили все возможные отношения друг к другу, а осталось ли место дружбе и любви в человеческих сердца

Ибрагим Ибрагимов

У Вас извращённое мироощущение. Уж простите за прямоту.

Александра Исакова

конечно осталось!

Александр Лавриченко

осталось, но по отдельности... .
вместе нет. . просто сердца маленькие стали, много не помещается...

Руслан Измайлов

сегодня понятия добра и зла меняют местами. СЕгодня быть порядочным, честным, благородным-признак неудачника. Девственность, верность-средневековая дикость. Понятия любовь, семья просто вытравливают из человека. Нас превращают в животных. Нам доказывают что мы рождены для пожрать, что мы по-сути СКОТ, т. е. быдло!