Николай

кто сталкивался с таким: как приму душ, выйду, на следующий день или через два все мышца шеи ломит как при простуде. Рань

-ше такого не было. Говорят, надо укрываться. Накрываюсь полотенцем, долго не хожу. Все равно открытые места если были, то "простуженны". Это что за простуда такая? Как переохлаждение. Я ведь не с Африки в ледовитый океан ныряю резко. От врачей ничего хорошего. Может, это болезнь редкая мышц?

Маруся Схиртладзе

приняв душ, выйдешь на улицу сразу или выйдешь из ванной комнаты и такая фигня? может где-то сквозит или тянет и ты простываешь? закаляться пробовал ?