Маргарита Морослина

Тазобедренный сустав можно простудить? Промерзла и второй день уже ломит, простите, от попы и до колен.. . Или это все

же от усталости?

Светлана Глубокова

можно "застудить" нервные окончания и получить их воспаление. В любой точке-плоскости организма. Скорее всего вам "надуло спину".

Сергей Вансович

Это скорее нерв застудили, а не сустав.

Руслан Руслан

Скорее всего - нижние отделы позвоночника застудили...

С:
Сергей :р

Скорее всего - грыжа позвоночного диска

Nobody

Это нерв, попробуй стоя с прямыми ногами тянуться к носкам, приседай кровообращение разгонится боль начнет отступать, меньше сиди ещё.