Ильфак Асадуллин

совместимы ли модуди памяти разных фирм на одном компе? kingston и Corsair. обе по 4 гб

будет ли работать?

1333 мгц 9 9 9 24 тайминги

Ирина Журавлева

да но не желательно, но уж если купили ничё страшного

Борис Гусаков

а частота их какая

Денис Махмутов

будут, ну чтобы конфликты сводились к минимуму характеристики у них должны быть идентичны

Люба

Надо смотреть по форм-факторам и по их частотам (DDR, DDR II, DDR III). Фирмы производителей никакой роли не играют (если, конечно, не требуется двухканальный режим, для зарезвирования которого требуются модули памяти одинакового объёма и фирмы производителя).

Наталья

Может и будут, но возможны BSODi.

Дулат

Пробуй! Корсары как правило требуют повышенного питания, кингстон обычно стандартные - хрен знает, какие у тебя планки, про тайминги вообше молчу !