Сергей Пешехонцев

Как сделать так, что бы ребенок больше не мог установить игру на компьютер?

Постоянно играет в игры. GTA San andreas multi player.
Может через черный список или еще как то?

#ребят, он не тупой, надо так что бы некоторые файлы можно было установить как особо опасные и что бы при установке игры (повторно) компьютер жаловлся и не врубал игру. Вот тогда все удастся. Только вот я не знаю как это сделать.

Дмитрий Бабкин

У меня есть чудненькая программка! ! Школота в ВУЗе всю жопу порвала от бешенства.

Максим Берёзкин

через родительский контроль

Па
Павел

Запишите в качалку, скажите что если так будет продолжать, станет долбаным задротом, у которого нет друзей.

Татьяна Марченко

Можно зади из компа штекир выдернуть и не врубиш его и сказать типо вирус загнал потом завёш друга и он типо отримонтировал но рибёнка наказать

Svetlana Shestakova

Выдать ему аккаунт с ограниченными правами, а на админский поставить пароль, тогда у него не будет прав на установку чего-либо вообще, в том числе и вирусов. Максимум — какая-нибудь гадость в пользовательскую папку сядет.

Алексей Романов

Отстаньте от ребенка, пусть играет.