Ил
Иллиан

На сколько можно похудеть, если есть 2 яблока в день (одно яблоко 150-170 г) ? Рост 169, вес 56

Елена Котрухова

Хочешь похудеть-ХОДИ. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Не ешь сахар, рис, картошку, хлеб-похудеешь.

Ильина Ксения

да ни на сколько, а вот желудок испортить сможете

Алиса Рейня

чтобы похудеть, нужно правильно питаться, и заняться спортом. а отказом от еды испортишь желудок, вот и всё)!

Татьяна Филиппова

Зато потом каааак потолстеете. обменка нарушится, волосы повыпадают, прыщами покроетесь. Красота. А потом начнёте есть всё подряд и потостеете до 80. Не говоря уж об отсутствии месячных и болезней желудка.
Посмотрите на себя в зеркало - не на весы. У Вас абсолютно нормальный индекс массы тела. Если Вас что-то не устраивает - можно это исправить спортом (и вообще полезно спортом заниматься для идеальной фигуры) . Можно подсушиться, но даже профессиональные бодибилдеры набирают жир после соревнований и сушки, потому что это неестественное состояние тела. Но лёгкая сушка для рельефа самое то. Просто проверьте сначала у врача, процент жира в организме - стоит его снижать или нет.