Adilet Kasymov

правда что если прогулять гинеколога то не допустят к урокам?

правда что если прогулять гинеколога то не допустят к занятиям ?

Ли
Лилия

ну во первых заставить никто по закону не может, любой визит к врачу это сугубо индивидуальное желание, ваше здоровье это ваша жизнь ну и до 14 лет следить за здоровьем это обязанность ваших родителей, если не хотите можете не ходить, но тогда скорее всего в классе да и в школе все поймут что вам есть что скрывать и не зная правды насочиняют уйму всякой дряни про вас, если хотите чтоб вам в след шептались что вы заразная или еще чего то конечно лучше прогулять!

Мария Гордеева

а зачем прогуливать то?