Любасик Болдинова

Существуют ли какие-либо нормативные акты по хранению дизтоплива на нефтебазах/азс, времени доставки дизтоплива (внутри)

к котельной/ТЭЦ при использовании дизельного топлива в качестве резервного топлива?

K@
Katya @@@@@@

Конечно! Потрудитесь пошариться в Интернете! Но главное-это Проект нфтебазы, по СН и П.

El
Elizaveta

Поскольку в современной России В основном существуют "ненормативные" правила по воровству этого самого дизтоплива и скорейшей распродаже с целью получения скорой криминальной "премии" думаю никто особо не парился о "длительном хранении и сбережении " сего продукта ". А вот именно об этом заботились во времена ВОВ. Тогда Сердюковы, Путины, Медведевы - долго бы не просуществовали. - Сталин и его Спецы-Берия, Аббакумов Работали быстро и ЭФФЕКТИВНО. Но это лирика - Если желаете узнать, как в ВОВ в самом деле хранили дизтопливо из источника :" Акчурин А. А. Пособие по горюче-смазочным материалам для Красной Армии -1942 " пишите в личке . пришлю - там есть много полезного и поучительного