Виктория Мусакаева

при электролизе воды (чистой без солей)какие ионы образуются на аноде и какие на катоде.

если есть ионы водорода тоесть протоны то нельзя ли при помощи них произвести трансмутацию.

Дмитрий Соседко

Для этого нужен Камень Философов

Юлия Забелло

ионы водорода есть в малом количестве, но ЧТО ПРОИЗВЕСТИ????

Ра
Рамиль

ионы водорода на + кислорода на -

Павел Raikin

трансмутацию в смысле ядерную реакцию? нельзя. протоны не пройдут через кулоновский барьер к ядрам.

Павел Тужилкин

Если по-простому, то чистая вода - это диэлектрик. Тогда, какой тут может быть электролиз?