Светлана

Я написала заявление в институте чтобы забрать документы. Надо ли заполнять обходной лист и обязателен ли он при отд. док?

И обязателен ли он при отдачи документов?

Ангелина Комбарова

Возврат документов только после приказа на ваше отчисление и в "обмен" на обходной лист. Обязательно

Светлана Заикина

Я написал заявление, что забираю документы на 5 дней для снятия ксерокопии. И не вернул.

Ксюшка Лукичева

Конечно! А вдруг ты обобрала ВУЗ до нитки!