Святослав Игоревич

не могу сделать полусиловой (силовой, выход)

подтягиваюсь раз 20. Отжаться от перекладины тоже могу раз 20, но вот как раз поставить руки в то положение, чтобы можно было на руках отжаться и выйти у меня не получается, может просто не хватает техники. .
что посоветуете?

Га
Галина

Наверное мало или техника не освоена. Нужно пробовать делать выход сидя, потом склепку, а уже потом отрабатывать выход силой, а руки поставить чуть пошире, как для выхода сидя. Хотя и вход силой не очень сложное упражнение, для начала просто попросите вам помочь, и если правша начать движение с правой руки.