Светлана

подскажите пожалуйста как на нокиа 5530 выключить звук при нажатие клавиш, и когда набираешь номер.

Энвер Джапаров

Меню => Параметры => Персональные =>Режимы => Обычный (смотря какой режим у вас) => Настроить
Там будет:
Сигналы клавиш - ставите отключить
Вот и все 🙂

Калян Пятьдесятвторой

меню -> парамерты -> режимы -> выбираем тот режим который стоит в данный момент -> настроить -> в появившемся меню ищем нужную строчку.