Роман Ковальчук

Каким вырастет ребенок, если во время его зачатия родители были пьяные? Будут ли у него психические отклонения?

Елена Тофан

смотря насколько их организм протравлен алкоголем

Ан
Анюта

психические отклонения могут быть и у ребенка, чьи родители вообще не пьют.. .

если родители выпили сразу перед зачатием, то это не страшно. .

а вот если частенько пили... то все может быть..

Уколов Константин

не волнуйтесьь. не будет

Валерия Кулыбышева

Это лотерея. Совсем не обязательно, что появятся какие-то отклонения или пороки. , хотя, шансы статистически увеличиваются.
Гораздо хуже алкогольная интоксикация во время беременности.

Иван Думщиков

Да, при пьяном зачатии риск велик

Виталий Башкиров

Ну не знаю, мои все умные получились....