Ал
Алек

Если семейная пара во время зачатия пьяные, то какой вырастет ребенок? Будут ли у него проблемы со здоровьем?

Ирина

90% деток мне кажется случайные. Если выпили и получилось - ничего страшного, это только у хронических алкашей мгут дебильные дети родиться. Ну и еще природой устроено так, что женский организм от дефектного плода путем выкидыша избавится на ранних сроках.

Владимир Мальцев

да это один Бог знает. Вон сколько людей держит спец диету и ведут здоровый образ жизни а ребенок рождается больной.

Мр
Мришк

не факт конечно, но всякое может быть, и вообще к зачатию нужно посерьёзнее относится, тем более если пара семейная

Дашулька Щербатых

вопрос не корректен)) было бы правильнее спросить-выживет ли этот ребёнок)) )
а вообще, лично знаю пример-у одной семейной пары ребёнок даун, а у другой девочка умерла не дожив и до года... .
такой вот расклад....

Елена Громыко

Будет просто обыкновенный дебил у нормальных родителей, при том, что старшие и младшие умные и симпатичные брат и сестра. А так получилось когда одно время оба были пьяны. Из истории соседей.

Ирина Белова

не всегда сразу, но со временем обязательно

Илья Гудков

В 90% могут быть проблемы со здоровьем! Если вы интересуетесь более подробно, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи "В Общественную палату" и "Мои размышления"...