Резеда

Вопрос по резине бридж стоун 5000

Уважаемые автолюбители! И те, кто водит автомобили)
Подскажите пожалуйста, у кого такая Bridgestone Ice Cruiser 5000 175/70 R13 82T

резина была, или быть может стоит? Какая она?
И какой категории она относиться: это липучка? ? или шины - липучка?

Это шипы - липучка, или просто липучка?

Сергей Самойленко

Почитай отзывы об этой резине ((((( ЗДЕСЬ )))))

Наталья Шмыгалина

это ГАДЮЧКА
это под шип, если без шипа бегает= плохо
с шипом=пойдет=крепенькая. там посматрий Алена=подстаревшая модель 5000,уже в прошлом году 7000 вышло
впарят старье дубовенькое Алене....

Vadim

Резина шипованная. Не выпускается года 3 уже. Сейчас уже 7000 шип. Липучка называется BLIZZAK.