Олеська Тихонравова

собрался учиться на права, но в наркологии не пропускают из-за того что в апреле месяце обратился чтобы прокапаться.

заплатил, пять дней меня капали и потом выписали. закодировался. это если закодировался, то права не получить? хрень какая то получается.

Анна Тарасова

Купи справку в любой медицинской конторе, их сейчас навалом, приносишь фотки и через 5 минут справка у тебя.

Надежда Вечканова

это вы на учет попали, теперь решает врач-учетчик, как правило-придется ходить пару лет на прием отмечаться.

Платно капаться могли бы и анонимно

Анастасия

да-потому то и все кто пьют ужас боятся как попасть туда иначе прав лишат