Роман Коваленко

В какое самое позднее время Вы ложитесь спать? Почему?

Zarina Kobulova

А я в 1 час ночи потому что делаю уроки, ну не всегда так но бывает

Владимир Богданович

в два часа ночи, для меня самое оптимальное время, все уже спят, и можно наконец просто посидеть за ноутом, никто не носиться рядом, ничего не просит и т. д.

Овчинников Алексей

обычно в пол второго, в два- я сова и поздно засыпаю и на работу вставать
бывает и в 3-4 после дискотеки

Cвета Гурова

в два ночи, потому, что занимаюсь сексом с мужем

Ан
Анна

севодня.. . у меня уже 2 ночи! 2 декабря.

Николай

в два или три ночи, но редко, а потому что читаю много)

Елена !

В 3 ночи. Люблю ночью ТВ в выходные позепать.

Ол
Ольга

в 4. Потому что выспаться до десяти можно, а вставать позже десяти не люблю, ломается восприятие времени