Наденька Мосолова

какие знаки препинания завершают предложение?

Алла Грощенко/захарова

Кроме точки, вопросительного, восклицательного знаков, многоточия, в конце предложения ставится еще вот что:

§134. Вопросительный и восклицательный знаки

При встрече вопросительного и восклицательного знаков сначала ставится вопросительный, как основной, характеризующий предложение по цели высказывания, а затем восклицательный, как знак интонационный, например: Да разве можно так говорить о близком человеке? ! Откуда вы все это взяли? !

§137. Многоточие и другие знаки

1. После вопросительного или восклицательного знака ставятся две точки (третья точка стоит под одним из названных знаков) , например: Сколько жить еще на свете?. . (Твардовский) ; А как вы вчера играли!. . (А. Н. Островский) .

2. При встрече многоточия с запятой последняя поглощается многоточием, которое указывает не только на пропуск слов, но и на пропуск знака препинания, например: Моя работа… но, впрочем, не будем говорить о ней.

Александр Панферов

Точка, восклицательный и вопросительный знаки, многоточие иногда.

Варя Федорова

"!", "?", ".", "..." вроде всё...

Альбина Самигуллина

точка, восклицательный, вопросительный знаки.

Ганишер Ахмадов

Точка, многоточие, вопросительный, восклицательный знаки. По моему- все!

Ol
Olesya

точка, восклицательный, вопросительный знаки.

Альфия Саитова

точка восклицательный и вопросительный знак