Михаил Лазарев

Подскажите какой стол накрыть на новый год и какой сценарий развлекательной программы замутить?

С кем и как встретить новый год?

Нуфер Евгений

Сделай безалкогольный новый год! Сделай сюрприз друзьям и себе))))))))))))))))))

Николай

Как принято лучше встречать с родителями , (с семьей ) или же с любимой девушкой .

Алексей Елистратов

Хехе а ты попробуй устроить оливье шоу и сразу веселье нагрянет; ) а встретить лучше всего с родными;)