Катерина Комарова

год змеи! кто нашёл уже по знакам пресказание по всем знакам? вышлите ссылочку?

Виктория Осипова

Да вроде все есть. Даже по месяцам. Я даже читала, что год Змеи будет (соглашусь с первым ответом) действительно "лафой". Якобы этот високосный - череда несчастий, но они останутся в прошлом.

Sergej Ustinov

не знаю... как тебе.. а мне сплошная лафа светит в следующем году! при чем во всех сферах жизни...))