Сергей Маркин

А вот что придумать?

Сочиняем сказку-страшилку с 5-летним ребенком.. . У кого развита фантазия? Помогите

.. и попал мальчик-с-пальчик в сказочный лес.. . шел-шел мальчик-с-пальчик по лесу, и вдруг что-то набросилось на него, спеленало по рукам и ногам.. .

а вот что- моя очередь придумывать. А я не могу придумать. У нас уговор: нужно придумать свое, а героев из сказок брать нельзя (баба яга, леший и других - нельзя) .

Помогите, у кого с фантазией всё ок?

Туман набросился - ну как?

С.
Славик. .

животное которое умеет разговаривать например

*****ольга Москва******

Обязательно должны быть сцены с изнасилованием и разчлененкой