Марис

Что делать, если бывший женится? Через месяц после расставания. при этом он день назад утверждал, что любит вас !

Саша Сорока

А что, нужно что-то делать? ! Забыть и ехать дальше.

Оксана Дедова

ой.. . чо не ляпнешь девушке делающей минет)))

Дмитрий

Значит не любил он вас, как впрочем и ту на которой он женится, тоже не любит.

Денис Белоусов

а может он на ней женится в силу каких-то непреодолимых препятствий для него... и у него выбора нет.. а любит тебя

Елена Зимина

И ты его упустила?... офигеть.. . а еще говорила что он тебе нужен.. .
или отпусти.. . или беги и доказывай что ты его судьба...)))

Н*
Надя *

хай женится

Евгения Белоусова

А что можно сделать? Либо убей его, либо ничего не делай.

Нина

Забей! Это счастье, что такой бывший ушел.

Jourando Di Vix

а зачем что то делать? раз БЫВШИЙ, пусть женится! раз он день назад утверждал что любит, то женится чтобы отомстить (глупо) . или гнал по полной! В любом случае- забей!

Рустам Рустам

прокляни за лож и забудь его