Влад Ланевский

Помогите советом, и желательно результативным чтоб понять уже результат в течении 2-3 дней! вопрос внутри! спасибо

с парнем встречались год, бросил, через полтора месяца снова сошлись! умолял, на коленях ползал как любит, как был неправ! побыли вместе две недели буквально хорошо все было и он мне говрит, я запутался, я не понимаю что хочу! хочу ли быть с тобой или нет! там прошло 2 недели и я говорю принимай решение! он сказал все прощаемся.... я просила, умоляла давай еще попробуем! две недели мы не виделись ток в агенте общались иногда! потом встретились у меня дома.... у меня все кипело я была рада его видеть.... он говорит на вопрос скучал ли ты? не знаю, нормально! я говорю нравлюсь тебе? он : не знаю, не пойму я! я понял что я тебя ревную, хотя до этого говорил что и не ревнует почти! я говорю я хоть симпатична тебе? он ну да нормально! в общем сказал встретимся давай на неделе на улице прогуляемся и поговорим с тобой обо всем! щас мол я никаких решений принимать не буду! и думать не хочу не о чем! я говорю а как мне вести себя с тобой? он так же как и щас! общаться, писать мне и тд! если какие-то способы за 2-3 дня проверить нужна ли я парню или нет? если у него ком не чувства! я страдаю, реву, не жизнь а ад! хочу быть с ним.. . найди другого бесполезно мне говорить, пока последняя надежда не умрет во мне.. . не смогу его заменить кем то

Анастасия Бердникова.

Не торопи события, однозначно есть.. . мне кажется это тебе нужно все и сразу.. . но ты пытаешься выбить из него признания, но знает ли он о том что ты к нему чувствуешь, говорила ли это ему ты.. . может быть он натыкается постоянно на твои вопросы, претензии.. . и т. п.. . но не может понять как ты к нему относишься.. . если ты все это "носишь в себе" но не говоришь ему.. . Он не экстрасенс чтобы читать твои мысли...))

Научная Библиотека Мснк

уважай себя, не позволяй так собой манипулировать

Св
Светлана

он не должен воспринимать тебя как данность всегда к его услуам. не тот он тип, чтобы оценить это