Владислав Пятак

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Давно смотрела старый фильм вроде по 4-му каналу в новогодние каникулы, лет 8-10 назад.

Там про мальчика лет 8ми он с мамой вехали в дом где была злая хозяйка, они там комнату снимали. в доме были большие старые часы с маятником и мальчик засыпая считал удары часов и всегда насчитывал 13. он спускался в низ выходил на улицу и видел что там не ночь, а день, все по другомы красивые, живописные сады. Он там познакомился с девочкой, они гуляли играли потом он уходил, но приходил к ней каждый день, то есть ночь (если для мальчика) . но потом для девочки время шло все быстрее и быстрее и мальчик появлялся все реже как козалось девочке, но на самом деле он приходил каждую ночь. И мальчик тоже видел что девочка становится старше, потом старее. Девочку кстати вроде Эбигеил звали. И вот однажды ночью часы пробили 12 и мальчик побежал в низ с криками, "Эбыгеил" выбижал во двор но там была ночь и шел дождь, мальчик плакал к нему подошла мама начала его успокамвать, все соседи выглядывали из комнат, и хозяйка дома тоже вышла спросила откуда он знает эту девочку, мальчик ей все рассказал и она сказала что та девочка это она. Они еще свои инициалы на дереве вырезали.

Вячеслав Федоров

Волшебный сад Тома

Iren Korovina

Формула любви

Юлия

столько лет прошло а ты имя девочки помнишь, если найдешь фильм напиши мне название, по описанию понравился