Ольга Аймадинова

У меня ноут самсунг! когда меняю винду, ставлю 7ку, написано начало установки, крутится кружок и ничего не происходит

Irina Dimkova

может винда кривая?

Светлана Кузнецова

у меня такой самыий заскок, попробуй з флешкы установить, должно проканать, у меня проканало.

Ру
Руслан

попробуй нарезать на новую болванку другой релиз винды. возможно и что у резака лазер сел, попробуй установить с жесткого диска или с флешки.