Мария Гундырина

Не могу поменять значение в artmoney

Все делаю по инструккции, меняю значение, но принажатии кнопки enter появляется старое значение.. . Что делать?

Игра : NEED FOR SPEED MOST WANTED 2005..
Хочу прибавить очки репутации

Костя Zzzzzzzz

иногда стоит защита которую арт-мани не ломает. Где конкретно не получается можете написать

Ад
Администратор

Ничего. Значит значение сокрыто внутри программы, и его невозможно изменить

Оксана Бочарова

Значит стоит защита от взлома. Плюнь и играй без читов.

Александр Брайт

значение неизвестно или зашифровано

Ма
Мария

Ну Я с этим сталкивался и скажу вот что. Арт Мани ищет байты информации со значением. Чаще всего в играх используют целочисленные степени, но иногда и через точечные байты протикают основные функции целочисленных. То есть:

Если хотите изменить значение, то иногда требуеться изменить от 1 до 6 значений одновременно, если это не помогло то найдите точечные байты (которые с точкой) и в них уже сможете изменить, если нет то некоторые файлы АртМани не может прочесть.