Merym Sarybaeva

Что делать чтобы голова быстро не пачкалась? А то надоело мыть её каждый день (

Ирина

Если есть сила воли, то откажись от сладкого. Совсем. И желательно от мучного тоже. Через неделю увидишь результат.

Ислам

Ну по хорошему конечно нужно поговорить со специалистом чтобы он помог с выбором правильного шампуня каких либо масочек (может из натуральных ингридиентов-травок) ополаскивания отварами и пр. а вообще можно в интернете почитать по уходу за волосами

Ирина

жирятся? рибофлавина не хватает, поринимай или узнай где есть в каких продуктах

Анна

збрейте все волосы к чертовой матери!!!!))

Энже

сухой шампунь, маски
к косметологу сходи