Татьяна

бывает ли такое что парню 18-ти лет нравятся девушки 25-35 лет, это случайно не отклонение ?

Игорь Гусев

С сиськами?
Тогда правильно.

Ан
Анастасия

Нет, это вполне нормально)) ) Молодых мальчиков всегда тянет к девушкам постарше)

Михаил Мангибаев

Нет, не отклонение. Бывает, что и парням старше 18 лет нравятся женщины старше себя

Ирина Мур

нормально

Ла
Лада

А что ж в них плохого! ? Ничего! Потому и нравятся.

Ozod Matkarimov

Ну, нравятся тётеньки постарше.. . )) Ничего такого нет. Мне тоже хотелось взять за попу одну даму (старше на 15).

Катя Лобачёва

нет, не отклонение. нормально всё

Эльдар

так это же классно! но вот одно не учли! ДЕВУШКАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! По многим причинам!

Ле
Лерока

Они более женственные, чем 18-ти летние.

Эльвира Хамитова

О вкусах не принято спорить.