Николай Микешин

Смогу ли я таким образом похудеть???

Можно ли при ТАКОМ питании похудеть?

Завтрак (06:30) - либо каши (овсянка, ячневая, манка) , либо омлет из яиц (без масла) , либо какие-нибудь крупы. Но в целом - плотный вкусный, здоровый завтрак, черный ржаной хлеб.
Перекус (где-то в 2 часа дня) - яблоко

Обед (где-то в 16 часов) - либо крупы (гречка, чечевица, рис и т. д. ) с вареным (печеным) мясом/рыбой, либо же супчик нежирненький без картофеля (картошка тяжелая для меня) , либо еще что-нибудь в этом плане, черный ржаной хлеб.

Ужина нет, вместо него либо кефир, либо кусочек яблока или др. фрукта (не банана) . Ну так, чисто символически!

Основной принцип: не ужинать!
Исключаю: белый хлеб, всякий колбасные изделия и гадости!
Минимилизирую до минимума: мучное, жирное, жаренное, газированные сладкие напитки.

Делаю зарядку (пресс, отжимания, приседания и т. д. ) каждый день!!! !
Ходьба пешком. . Активный день, подвижный.

Как Вам такой принцип???? Возможно и насколько похудеть?? ? За какой период?

Елена Зубкова

Жри меньше, шевелись больше и похудеешь!

Наталья

похудаеш

Илья Рабенко

если просто не ужинать +спорт+ходьба, уже похудеете, а супчик нужно нормальный кушать!

Ир
Ирина

банзай истину глаголет 🙂

Вероника Терехина

Самое главное сладкое и мучное не есть, утром зарядка и всё чики пуки будет!

Альберт

То, что обед у Вас только в 16:00-это не совсем хорошо (даже плохо) ! В такое время, у Вас как минимум должен быть полдник, но ни как не обед! Каши по утрам-это хорошо! Самое главное-это сбалансированное питание-кушать, Практически можно все... НО.. 4-6раз, и совсем по чуть-чуть.... По вечерам зарядка, и конечно же после 18:00ч. -не кушать!... Например в моем рационе, вообще нету хлеба!... УДАЧИ Вам!!!!))))))

Алёна

в добрый путь

Леонид Сытник

Побольше движения http://ariom.ru/forum/t16266.html
И воды: http://www.koob.ru/batmanghelidj/
Главное регулярность!