Ру
Руслан

Доброго времени суток, нужна схема (какая, указано в описании)

нужны схемы передачи звукового сигнала на ростаяние, важно качество передачи и компактность приемника. Нужно передать звуковой сигнал с телефона или мп3 на ростояние в 3 метра, принять его и усилить до 1 ватта, должно быть 2 канала. Напряжение приемника-усилителя 3 вольта

Игорь Воронцов

Тремя вольтами раскачать ваттный усилитель нереально, какое тут качество? Блютуз-гарнитура+ интегральный усилитель НЧ. Микрохему НЧ можете выбрать любую: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина

ростояние? ну, ну.... А три метра провода кинуть слабо?