Резеда

помогите плиз.. . кто знает нормальную программу обмена учащихся.. . подскажите плиз

Ольга

ну вы же уже спрашивали про YFU- она считается лучшей по обмену, есть еще Ротари клуб, но там тусни между семьями больше

Modest Zvyagintsev

Самая популярная - программа Флекс для старшеклассников, а также Программа «Академический год»

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/ru/type/change_prog/high_school.html