Алексей Муравьёв

Сколько максимально часов вам приходилось находится без сна?

Denis

Сутки. Раньше так работала сутки/трое. Через год уволилась, так как начались проблемы с головой

Ra
Rastaman

Что, идти на задание?. . Трое суток терпеть еще можно, не больше...

Рита

Чуть более трех суток. На третьи сутки сажал картошку - ощущения ниже среднего. А самое интересное что под конец второго дня спать уже нехотелось.

Арина

Трое суток, но и бодрствованием эти трое суток не назовёшь. На две-три минуты периодически отрубался...

Кр
Кристина

Без малого трое суток.. . Состояние было ужасное, глюки начались.

Влад

На третьи сутки легкие галлюцинации, потом заснул