Анастасия Голубева

Почему в Росси как в никакой другой стране Европы такая огромная разница между богатыми и бедными? Не пора ли Пугачева..

1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств (http://www.finansmag.ru/95879/).
По данным ЦСИ "Росгосстраха", в России годовой доход более $1 млн у 160.000 человек, годовой доход более $100.000 имеют 440.000 семей.
92% крупной российской промышленности, банков и пр. – это иностранная собственность.
Только в банках Швейцарии находится около $25 млрд российского происхождения.
В Государственной Думе и Совете Федерации заседает 41 миллиардер (http://sergeilvs.com/milliardery-rossii/2011/), общее состояние которых оценивается в 1.056,6 млрд рублей.
Всего в России насчитывается 114 миллиардеров с совокупным капиталом в $297 млрд.

Алексей Марин

В наследство от СССР досталось. Только в том СССР ту разницу тщательно скрывали, а сейчас все дармоеды от кпсс легализовали награбленное и стали честными миллионерами.

Виктория Петрова

РАБОТАТЬ надо попробовать, может что-то и изменится....

Nura Ledi

Дикие азиаты. Все как и должно быть.

Виктория Сорокина

потому что тут каждый сам за себя

Жанна Ситникова

Потому что зарплаты в основном маленькие

Алексей Гавронский

Пугачёв-то кто был? Самозванец. Узурпатор трона. Зачем нам Пугачёв? Нет. Нам Пугачёв не нужен. Социализм нужно устанавливать в России. Власть брать в свои руки. А всю эту мразь отправить на самую тяжёлую и грязную работу. Пусть отрабатывают всё, что они наворовали.

Дмитрий Самодумов

Сталин уже несколько раз в гробу перевернулся - наверное.

Александра Колосова

Хапужничество "великодержавных" чинуш не от ума. Бог им Судья ..