Максим Денисов

добрый вечер, не проконсультируете?

я на 37 недели беременности, врачи сказали что рожу в течении недели... уже второй вечер мучают ноющие боли внизу живота... имеющие переодичность (!!!) возможно тренировочные но сейчас заболело влагалище. больно прикасаться... очень, и половые губы сильно раздвинулись... посоветуйте... мне ехать в род дом или пока ждать дома?

Dinara Amanova

Надеюсь, что Вы уже ожидаете скорую помощь.
Желаю родить здоровенького малыша!!!

Екатерина Фадеева

вот в роддоме и проконсультируют.

Андрей Азарной

ой.... позвони в скорую, там или сразу скажут езжайте, или приедут посмотрят

Ди
Дина

В роддом можно смело ехать, если начнутся схватки с периодичностью 1 в 15 мин. Сейчас не стоит.

Р;
Рост ;-)

Мне в 35 сказали хоть бы до37 доносить. Сейчас 39. Треники стабильно каждую ночь. Даже через десять минут. Но в четыре утра всё проходит)

Галина Вайнярв

Съездите лучше. А то родите дома.. . Если не рожаете-они обратно отправят, но лучше перестраховаться

Владимир Колесникович

обычно еще сильно поясницу тянет. это за сутки начинается.

Maks Kudinov

Скорую вызывайте.. . Похоже, началось....

Ислам

В скорую позвоните - пусть посмотрят. Если надо, увезут.

НЕ
Николай Ефимчук

я бы лучше позвонила в скорую... .

Taтьяна Волкова

возьми зеркало и посмотри... может уже ребенок лезет.... а если совсем серьезно... скорую вызывай и в роддом поезжай

Евгения Надеенская

Я бы скорую вызвала на всякий случай

Александра Сороковикова

я бы прокатилась ло р\д!

Екатерина

може позвонить в роддом или сьездить сразу