Игорь Васильев

по информатике задали: ( в чем отличие пользователя от программиста?

Артём

програмист программы делает а пользователь пользуется ими не умея делать первое

Умка

Программист программирует и пишет софт. Это профессия. Кто такой пользователь думаю объяснять не надо

Татьяна Звозскова

Читаните в материалах лекции... наверное там есть и ответ. 🙂

Виктор Тришков

пользователь это ты, ты используешь программы как доспустим бухгалтер 1-с (это программа придуманная програмистом, для облегчения работы), а программист пишет программы разные.

Анна

Программист пишет программы)