Андрей Блохин

Можно ли в регионах прожить на зарплату 20000 рублей без дополнительных доходов?

Игорь

Живем же...

Александр Черагин

Зажрались.. . В регионах живут и на 10000!

Соломенко Виталий

прожить. . это типо питаться хлебушком. . например одну сайку в день. . = 15р умножить на 30 дней = 450р (собственно это минимум.. . прожить можно=))
можно к хлебушку добавить по пакету кефира. . вместо воды = 34р х 30 = 1020р
добавим по банке консерв где то по 15р х 30 = 450р
добавим по пачке сливочного масла, даже не знаю скока стоит) ) ну пусть по 200грам = 25р х 30 = 750р
добавим ещё каких нибудь вкусняшек типа печенья овсяного по 60р за килограмм в день или чего аналогичного 60 х 30 = 1800
ну выделим ещё на тушёнку по банке в день.. . 40р х 30 = 1200
...
итого 450+1020+450+750+1800+1200=5670
...
выделим ещё на развлечения. .
например бильярд 2 раза за месяц по 250р х 2 = 500
и боулинг по 700р х 2 = 1400
...
и ещё деньги на остаются.. . можно жить то оказывается)))

Роман Ибрагимов

Я в Самаре кое-как живу вдвоем с мамой на её пенсию (примерно 11600 руб в месяц) и на свой заработок (где-то 2000 руб в месяц).

Константин

можно. но если нет кредитов. Если на всем экономить: не ездить на такси, если нет машины, дачи, не делать ремонт в квартире, покупать одежду и обувь на распродажах, не пользоваться декоративной косметикой, духами, не держать дома животных, не покупать бытовую технику, ходить в дешевенькую парикмахерскую (мужа дома жена за бесплтано может постричь, а сама с очень длинными волосами) , не болеть чтоб не лечиться беречь здоровье

Андрей Викторович

И на меньшую живут

Евгения

Можно.

Любовь Чиненова

сложно, я жила на 26 тыс 3,5 лет назад.. . а сейчас все подорожало.. . с трудом, разве что (((

Ра
Рамиль

Муж и Жена работают+1ребёнок то можно

Ситдекова Валерия

ну наверное в городе посложнее, в селе и на 1000-4611, только не живут, а выживают.

Виктория Мусакаева

В регионах? В каких?
Муж вот ездил в командировку в Тулу, там средняя зарплата у людей на заводе 6-8 тысяч. И живут как-то.
Мелкий брат у меня на з/п в 20 тыс. как-то живет в ближайшем Подмосковье, еще и за съем квартиры платит.

Александр

На 20 000 руб. можно, вот как на 6000 прожить это вопрос.

Рима Латыпова

Вполне возможно! Взависимости от запросов!

Andrey Bezugliy

Можно.

Арина Бибикова

Одному? Пенсионеры на 8 т. р. живут.