Михаил Д*************

Подскажите пожалуйста Снегокат Stiga Supreme GT реально так хорош за 6500 или купить три наших по 2000т. р.

Настенька Бурсикова

Здравствуйте, Николай!

Обратитесь по этому вопросу лучше к специалисту в данном деле. А то в Интернете вам такого могут наговорить. )

Но если выбирать между одним снегокатом за 6500 или 3 за 2000, то я бы выбрал 1 за 6500. Качество и безопасность для меня важнее. Жизнь одна, помните это.