Ольга

Ветеранская пенсия и ее оформление

Возможно ли при наличии выписки из приказа командира части О непосредственном участии военнослужащих в проведении контртеррористической операции на территории СКФО получить удостоверение Ветерана БД

Ан
Анна

Я не согласен с предыдущим ответом, насчет того, что сейчас удлстоверение ветеран БД не оформляется. И сейчас, военнослущим, принимающим непосредственное участие в БД в Северо-Кавказском регионе удостоверения участника БД оформляются. В вашем случае - конечно одной выписки из приказа ком. части мало. Требуется еще несколько документов, подтверждающих ваше непосредственное участие в БД. По интересующим вопросам можно обратиться в военкомат. Если там не помогут, то напишите мне на почту, я вам этот перечень документов напишу.
Удачи.

Ан
Анастасия

Да, но есть одно Но, период вашей службы если после 2001 года удостоверение вы уже ни как не получите.

Ольховский

Удостоверение получить можно, только пенсии ветеранской нет. Будут платить ЕДВ 2100р.