Се
Серёжа

хочу взять ипотеку на участок с домом но в доме нет санузла туалет почему банк не дает мне суду

Руслан Багиров

а какая сумма вам нужна? у вас вероятно плохая кредитная история или непогашенные кредиты, либо нет официального заработка.... либо он недостаточен... если что, пишите мне, разберемся.

Дмитрий Мельниченко

Банку фиолетово на сан узел и туалет, значит что то неправильно оформлено в документах на собственность.

Сергей Русинов

банк наверное себе присмотрел ваш домик без туалета... вот и не дает кредит

Светлана Елисеева

Вариантов много.. . Например, домик не устраивает банк как предмет залога.... Банк опасается, что в случае неуплаты вами кредита, домик тяжело будет продать.... Туалета-то нету....

Constantin Tugui

Этот вопрос следует задавать банку, но многие банки не дают кредиты на покупку деревянных домов и без удобств, понимая, что в случае не выплаты Вами кредита данный дом тяжело реализовать и также учитывая все риски ( пожара и. т. д) Попробуйте обратится в другие банки, менее шепетильные, но наверняка с более высокими процентами по кредитам.