Esen Umarov

Navitel 3.2.6 при запуске пишет ошибку Файл карт или исполняемый модуль отсутсвует. Проверте флеш карту и т. д.

В общем не знаю куда копать, есть тут Гуру GPS ?) обзывается он Pocket Navigator китаец 5-ти дюймовый в общем. Карты все на месте, Навител сама прога уже проверенная и обузданная, но всегда работала с флеш карты, а тут достался GPS со встроенной памятью то есть залил прям в само устройство а не на флешку и вот теперь ошибку такую как в заголовке пишет на фоне типа загружаемого уже Навика, карты все на месте! буд то бы он пути знает только на флешку, но никаких скриптов в программе не нашел со строками которые ссылаются на внешнюю память чтобы была возможность подредактировать.

Дмитрий Федоров

в принципе он сам должен определить что карты на флешке, если конечно они положены в нужную папку, а так создай атлас и при создании атласа укажи папку с картами (кстати давно пора перейти на 5 версию навитела)

Аня Сиделева

Надо указать программе новый путь к картам. Сейчас нет под рукой устройства, пишу по памяти. В Настройках надо найти раздел Карты и в нем указать, где эти карты лежат, возможно, это называется "Создать атлас".