Руслан Янгибаев

Скажите что в моей фигуре не так? грудь обвисла после 6летнего кормления грудью.... помогите подобрать дету...

а то муж сказал что уйдет от меня если я не сброшу 20 кг... и грудь не подправлю...

Усуи Люблю-Вас

Зажрался муж

Александр Немчинов

ты просто рано бросила кормить, надо было не до 6 лет, а до армии.

Алексей Клименков

скажите мужу, что уйдете от него, если он не сбросит 15 кг и не удлиннит член.

Деня

Вот и выкладывайте фотки в мире и т. п. - тут же тупицы, у которых фантазии только на это хватает, начинают их сдирать и делать фейковые страницы.

Анюточка

толстовато... толстовато троллите))

Сергей

обвисать не чему.
Не жрать и заниматься спортом.
И не ставить на авку свое фото.

Чу
Чулпан

Минимум до полового созревания грудью кормить надо, а не до 6 лет!!!

Мм
Ммммм

тут все не так)) )
1.широкие бедра.
2. толстые ноги
3.думаю, что дряблый живот
продолжать? ок.
4.дурацкие очки
5.неестественный цвет волос
6.одежда в серых тонах, причем юбка не по фигуре.
тут надо спортом заниматься и не на диету садиться, а тупо меньше есть и больше двигаться. грудь подправить можнотолько при помощи физ. упражнений. пусть муж даст денег на фитнес клуб)))

Николай Вавилов

муж какой то, счастья своего не понимает

Ярослав Цевелёв

Вы очень даже симпатичная. Конечно, похудеть и выглядеть более симпатично и привлекательно никому не мешает. Но 20 кг – это перебор. Грудь подтянуть и сделать такой как до родов нельзя. Посмотрите на себя в зеркало, все ли нравится, если не все – займитесь собой, но не доходите до фанатизма. А любому человеку, хоть мужчине, хоть женщине приятно видеть возле себя ухоженного, стройного и интересного партнера. Изнуряться над собой только ради мужа – это утопия, следить за собой нужно в первую очередь ради себя.

Selvins Bite

После 6-летнего кормления? И этот святой человек ещё не ушел? Да его канонизировать надо!

Александр Карпачев

Я не эксперт, однако в разных источниках читал, что у женщин после 25 лет, а тем более после родов, процент жира в организме по сравнению с мужчинами, резко увеличивается. Как правило, но не у всех - знаю обратные примеры, но их меньшинство.

Отвечая на ваш вопрос, как мужчина и не имеющий целью вас обидеть, но желающий помочь, примите горькую правду - вы эдакая толстушка. Толстушка не по природе, а скорее в силу ествесственных причин. Чтобы оставаться на высоте, придется корректировать образ жизни - это ограничения в еде и обязательный фитнесс.

Обычно, как раз жизнь в браке людей расслабляет, мотивации быть стройной нет. Я не предлагаю развод, просто отмечаю, что любовник мотивирует больше.

Коррекция груди - к врачу. Если все плохо, то подкопите или в кредит сделайте себе пластику - ничего в этом постыдного нет, на дворе 2012 год.

Ya Anechka

Хрудь тока хирург исправит))

Шахноза Мамадалиева

ради мужа я б стараться не стала. но после трёх родов была примерно такая же. записалась в спортзал и к косметологу. к линзам привыкла. для себя. не для мужа. а грудь.. . ну под нож я точно не собиралась. а прекрасное бельё можно подобрать, что даже после моих трёх выкормленных детей и неполного второго размера, аппетитно всё смотрится)

Анютка Котлярова

Худеть нужно... это факт... А можно фото мужа в студию... очень хочется взглянуть на этого "Аполлона")))))

Танюша

Обруч и суповая диета плюс зеленый чай. А вот грудь увы не поднимется. Только пластика

Ал
Алёнка

Всё правильно муж сказал, иначе вы забьёте на себя окончательно и не будете шевелиться. Прежде всего вы это делаете для себя любимой - запомните это.
На самом деле всё не так уж плохо и вы не такая уж и толстая, слегка полновата - не будем скрывать. )) Требуется лишь слегка подкорректировать питание, чтобы подтянуться и будет вам счастье.
Диеты вам никакие не нужны, они только организм сажают. Достаточно правильно питания, а именно:
- Кушать каждые 2.5-3 часа маленькими порциями (не больше 200 грамм еды за раз - это примерно стакан) ;
- После 18:00 НЕ есть, так как организм достаточно насытится за день;
- Пить 2-2.5 литра жидкости в день не считая супы и фрукты (предпочтительнее чистую воду или зелёный чай) ;
- Желательно отказаться на время от мучного;
- Ну и стараться питаться раздельно, например котлеты кушать не с картошкой или макаронами, а с салатиком и не мешать всё в кучу - макарошки можно и позже скушать.)) )
Вот и всё.

Андрей Шушлебин

красивая девушка... про 6лет ГВ явно троллинг.

Лена Семичева

худеть действительно нужно.
но не с помощью диет, а заниматься спортом, скорректировать питание и не есть после 6.

Николай Гусаров

ну в фигуре не так это лишние кг, поэтому тупо худеть! почле шести совсем не есть, только кефир пить, утром овсянка на воде с тертым яблоком разумеется без масла сахара соли, днем например грудка вареная с салатом, разумеется раздельное питание, белки только с овощами, минмум углеводов, всякие сладости выпечи и копчености забыть о них вообще 🙂 вообщем ничего нового всё как обычно, а еще сменить прическу и купить тренч, а эту куртку выкинуть 🙂

Максим

Скольки летнего кормления????

Андрей Кельганов

да если муж так сказал то брось его сама

Анжела Воданенко

да и хрен на него пусть валит, это он причину находит чтобы уйти, если даже похудеете он все равно уйдет

Андрей Холодов

Ничего страшного, нормальная женская фигура! если только похудеть.. . не мешало бы... ножки пышно смотрятся. Раз так муж говорит, то и вы ему скажите " А ты иди свой чл.. . увеличивай, а то размер перестал устраивать, раз уж я такая большая для тебя, то и мне нужны большие размеры! "... ну или типа того.... посмотрим че он на это ответит....

Техотдел Вчдр-2

Сказала бы - гоните такого мужа в шею, но вы же не послушаетесь! Если вы похудеете на 20 кг - что от вас останется? Грудь - это железа, как вы ее подправите без операции? А если похудеть хотите, то советую вам систему -60 миримановой
P.S. а зачем 6 лет кормить грудью?

Лиза Лиясова

занимайся спортом а диету должен диетолог подсказать и щитовидку проверь

Маргарита Коломийцева

Тролль
Ты думаешь мы поведемся????

Елена Дорогань

вот как можно подобрать диету от обвисшей груди??? ?
вставьте силиконовые импланты

Дм
Дмитрий

У тебя конституция такова. . узкие плечи и шииииииииирокиеееее бедра. . и рост маленький..)) )

Александра Сидорова

все у вас так! симпатичная молодая женщина. а грудь не у всех пышная и в 20 лет- вы выносили и выкормили дитеныша! вы женственная, ничего у вас не висит.

Надежда Рудакова

значит у тебя муж деб и л если такое говорит!

Юлия Кошелева

какая разница - сколько кормила - главное при этом спортом заниматься.. .
в бассейн запишитесь, будет вам и грудь, и талия.

Андрей Шаламов

Худеть надо однозначно!

Ру
Руслан

Я бы сама такого мужа бросила. Еще условия будет ставить. Немного вам похудеть не мешало бы. И имидж поменять бы не плохо.

Ира Колегова

Шесть лет одного кормили? Круто. У каждого индивидуально, я не ем после 18, и занимаюсь бодифлексом с утра. Еще ем мало мучного и сладкого (но иногда позволяю себе) . Может на чей-то взгляд и надо еще скинуть, но меня все устраивает.

Виталий Ромащенко

вы симпатичная девушка. НО ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ НУЖНО! Во первых цвет волос, простите, но он у вас никакой, похудеть (поищите в интернете, есть куча диет с коментариями и отзывами)) , записаться в спортзал или на фитнес, а когда приведете фигуру в порядок одежду прикупить.

Наталья

Мне кажется, что одеваться надо иначе. слишком серо и нелепо. И очки надо на линзы сменить, либо другую оправу. А муж вообще "молодец"! сказал, что "уйдёт",вместо того. чтоб поддержать и помочь! нет слов!! !
Я когда располнела после родов, то мой только и говорил "красавица" и успокаивал по поводу моей фигуры, чтоб поддержать.. .
Я скинула лишние 8кг, как только перестала кормить грудью. много двигалась, меньше ела, больше пила. надо выпивать в день не менее 2литров воды.. через год вернулась к 50кг) Удачи!

Юлия Усачева

ого 6 лет.. мда..

Руслан Ламан

ну лишнего конеш много, эт факт. По утрам бегай, ешь в 3 раза меньше чем всегда ела, исключи сладкое, мучное и жирное.... ну я те Америку тут не открыла, эт первое правило всем худеющим и знает про это даже 12 девчёнка с 35 кг.... Моё1 мнение, если уже и муж на это намекает, то стоит ради него просто очень мало есть хотяб 4 дня, там всё меньше и меньше сократи еду, за месяц похудей максимум на 4 кг, больше нельзя, а то кожа отвиснет, сначало выйдет лишняя жидкость и только потом самое трудное-это жир, вот он зараза нас покидать не любит, он нас очень любит, но если эт любофф одностороняя с его стороны к вам... (я эт о жире) то надо чё то делать и поскорее.... я б посоветовала на гручу сесть если есть сила воли, она мне помогла в первую беременность за 10 дней скинуть почти 8 кг, ну эт после бега по утрам

Ксюшка Лукичева

кормить до совершеннолетия надо, как раз сбросите килограммов 20